Форум ПОСЛЕ ПОТЕРИ БЛИЗКИХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОН/ОНА покинули этот мир...

Перейти вниз

ОН/ОНА покинули этот мир... Empty ОН/ОНА покинули этот мир...

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2016 7:42 pm

Совсем недавно я потеряла двух близких мне людей.Сначала,прямо за неделю до Рождества и ,по злой иронии,за неделю до своего дня рождения,ушел папа.Внезапно,скоропостижно...Утром он позвонил мне и сказал,что скоро приедет,привезет подарки...,а через 40 минут спустя мне позвонили уже из полиции,сказали,что констатировали смерть...Я так любила Рождество и Новый год,теперь эти праздники всегда будут ассоциироваться у меня с трагедией...С папой мы были очень близки,гораздо ближе,чем с мамой.Он всегда приходил на помощь в трудную минуту,всегда давал мудрые советы и имел просто нереально ОГРОМНОЕ сердце,которое всегда беспокоилось обо всех,даже просто знакомых людях,не говоря уже о нас,близких.Вот это сердечко- то и не выдержало нагрузки...Инфаркт и мгновенная смерть...С папой мы виделись накануне,но в связи с некоторыми обстоятельствами ,я даже не успела с ним поговорить и,самое главное,обнять...буквально пулей вылетела из дома,думала,что назавтра увидимся и обо всем спокойно поговорим...не получилось...И этот факт,что не успела обнять настолько рвал мне душу...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-13

https://aaaiiittt.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения